Алексей Демин

с помощью каких программ можно создавать гиф-анимации?

Виктория Гнусарькова

фотошоп, видеоаватар, адоб флеш ..

Даниил Ревякин

Фотошоп)
Еще в интернете есть полно сайтов, где это проделывается в режиме "он-лайн"

Ольга Булатова

Aleo Flash Intro Banner Maker 3 - поможет Вам создать разнообразные баннеры. Простой и чрезвычайно удобный пользовательский интерфейс программы Flash Intro and Banner Maker в стиле мастера, поможет вам создать различные по красоте и креативности баннеры всего несколькими щелчками мыши без какого либо знания основ Flash и его Actionscriptов.
В Aleo Flash Intro and Banner Maker встроено большое количество фоновых и текстовых эффектов, которые способны украсить любой проект, также это касается звуков и шрифтов. Если вы любитель в этой области, данная программа вас просто необходима.
Основное:
»»» Мощное средство проектирования мультипликации в SWF,GIF,AVI форматы, создаст вам красивый баннер с последующим использованием где угодно в том числе и на вашем любимом сайте!
»»» Простой мастер проведет вас в несколько шагов к созданию конечного красивого результата!
»»» Очень много различных эффектов, переходов, шрифтов, звуков и т. д.
»»» Много оживленных второстепенных эффектов, текстовых эффектов и зеркальных эффектов, все эффекты настраиваемы, включая тексты, шрифты, URL линки, цвета, звуки и т. д.

Xara3D выполняет единственный вид работы – создание самых качественных изображений с трехмерным текстом или графикой для изготовления логотипов, заголовков и кнопок. В распоряжении пользователя оказываются лучшие способы для оформления своих web-страниц, электронных рассылок и презентаций (все изображения проходят сглаживание, достигая профессионального качества) . Также с помощью пакета Xara3D можно создавать в течение нескольких секунд удивительные анимационные трехмерные ролики - в виде файлов GIF, AVI и несложных роликов Flash – кроме того, можно украсить свой рабочий стол собственным творением, сохранив результаты в виде экранной заставки!

Абабакир Самадходжаев

Держи - Easy GIF Animator пользуйся на здоровье )

Алексей Лыженко

Active Gif Creator
Advanced GIF Animator
Aesop GIF Creator
Animagic Gif Animator
Animated GIF Producer
Artful GIF Animator
Babarosa Gif Animator
Beneton Movie GIF
Blaze GIF Creator
Easy GIF Animator Pro
EximiouSoft GIF Creator
Gif Animator
GIF Construction Set Professional
GIF Creator
GIF Mation
Icon Cool GIF Animator
Longtion GIF Animator
Microsoft GIF Animator
Motion GIF
Selteco Bannershop GIF Animator
Ulead Gif Animator
Visual Gif Animator
WWW Gif Animator
Zoner GIF Animator