Кылычбек Исмаилов

"Тромбоцитопатия легкой степени" возьмут ли меня в армию?? Акт есть заключение гематолога тоже есть!!

Акт есть заключение гематолога тоже есть!

Екатерина

по идее - не должны.... но лучше подстраховаться и привезти заключение от хорошего врача и медцентра

Александр Буст

А чего тебе с лёгкой степенью, в Армии будет.
Год прослужишь и выздоровеешь.

Анастасия Моргунова

Вопервых с етим в армию не берут, вовторых поменяй явки и отседись год дома с 2014 года вся армия контрактная (если ты украинец)

Дмитрий

Таких заключений в медкомиссии военкоматов ТОННЫ.. . Максимум на что надейтесь, это что Вас направят на стацобследование...