Татьяна Афонина

Где могила Иуды Искариота? Облазила кучу страниц, ничего не нашла, помогите пожалуйста

Далер Джабаров

Известно, что 30-тью сребрениками Иуда не воспользовался, и на эти деньги священники за стенами Иерусалима приобрели заброшенное поле горшечника, где и был похоронен Иуда.
К слову, там хоронили и других странников и паломников.
А чтобы точнее отыскать это место, вам надо просто туда съездить.

Ек
Екатерина

А в мавзолее кто лежит???

Наташа 1

персонаж для меня вымышленный, можешь даже не искать

Татьяна Елисеева

такой нет, так сделал БОГ

Антон

это неизвестно

Анастасия

А вы ещё поищите могилу капитана Флинта из "Острова сокровищ".
Это-ж всё сказки еврейские.