Даша Богданова

про компрессор. Выключился и не работал. Нажимала на пуск-не работает. Потом нашла сбоку кнопку

"дополнительный запуск"нажала и включился. Что с ним было? Может предохранитель какой среагировал на неисправность какую?

Написано название"инструмент гарант"

Oleg

К сожалению, нам отсюда не видно название компрессора, поэтому ответить не получится.
Нельзя ли поднять компрессор повыше?

Роман

Натусик! Объясни хоть .что за компрессор? А то сижу гадаю.