Дмитрий Звездочётов

вывод кабеля для сварки

такая ситуация: у меня частный дом и обычная бытовая сеть на 10А, можно ли вывести отдельный силовой кабель для сварочного аппарата, при этом не меняя всю проводку.

Ан
Антон

подойдёт и обычный трансформатор и провод от счётчика 2,5 квадрата
или давно ушли мы из века трансформаторного все про инвектор заговорили? Раньше все варили и всё выдерживало а сейчас вам нужен именно инвектор??!!

Лилия Такаева

можно на вводе после сщетчика

Екатерина Приходько

нет, счетчик не выдержит

Ма
Мадина

конечно можно, сразу после счетчика. Тем более если вы собираетесь варить инвертором и только им. Обычный трансформатор здесь не подойдет.

Юрман

Практика давно показала что и проводка и счетчики выдерживают сварочные бытовые аппараты. Конечно если у вас производственные объемы то все поплавится, но сварить небольшую конструкцию вполне нормально. Пришла пора инверторов это прекрасно, но обычные трансики еще не сдали свои позиции.