Наталья Сенчишина

почему нигде не могу найти с кем выпить по скайпу, прям всемирный заговор какой-то.. ? перепробывал все поисковики...

первые три ответа - бред, хотел ответить, но не стал тратить время.. . есть конструктивные предложения???

Кс
Ксюха

Ну, может потому что пить по скайпу-это абсурд?

Aston Martin

Ну не знаю... Может в реале легче собутыльников найти..

Ксения Лукьянова

все нормальные мужики в реале пьют а не в инете (скайпе) обычно порнуху смотрят рас инет есть