Андрей Шитиков

Где лучше в Лоо или в Витязево? Или может быть предложите альтернативу?

Поедим с мужем, в конце августа-начало сентября. Рассматриваем отдых только в РОССИИ.

Уля Исмаилова

))))ну вас чего то совсем разбросало.... обсалютно разные места.... но если честно всё лучшее находиться сразу от Новороссийска по карте вниз.... а Геленджик на данный момент является лучшим курортом России... и время для отдыха вы выбрали хорошее.... но если Витязево или Лоо, то Лоо.... хорошего вам отдыха где бы вы не отдыхали)))

Atosik

В этом выборе лучше Витязево. Почему:
1. Разнообразнейшие варианты жилья.
2. Отличные песчаные пляжи + фестиваль песчаных скульптур.
3. Новый (2012) аквапарк.
4. Местный (греческий) колорит и в культуре и в кулинарии.
5. Рядом лиман с "дикой" рыбалкой и лечебными грязями.
6. Стройки в Анапе (Витязево) на лето запрещены. Сочи (Лоо) строится постоянно.
И самое главное Анапа рядом. А Анапа - лучший черноморский курорт России. Почему (сравним с Геленджиком) :
1. Своя минеральная вода - 4 вида против 1-го в Гел.
2. Мягкая адаптация и климат - в Гель на 20 % выше влажность.
3. Есть натуральные (природные) песчаные и галечные пляжи - в Гель. только натуральная галька.
4. Цены на жильё немного ниже чем в Гель. (а в Витязево они ещё ниже) .
5. Море в Анапе самоочищается - открытая бухта, в Гель. происходит скопление всего в закрытой бухте.

Саша Сорока

В Витязево жил некоторое время, очень понравилось! Тихая скромная деревня недалеко от моря, очень красивые, приятные и мягкие барханы, море тоже понравилось. А ночью — красота на море.
+Анапа рядом, самый лучший семейный курорт не для быдла

Дима Сашин

В витязево песок и степь а в Лоо камни и горы, альтернатива в Сукко, возле Анапы, в поледних числах августа все резко по школам уезжают, народу меньше и дешевле