Татьяна Стрельникова

как удалить жвачку с мягкой игрушки?

Elena Antonenko

Засунь её в морозилку или подожди пока высохнет а потом легко отдерётся

На
Наталья

Уайт-спирит на игрушку и жевачки как не бывало.

Александр Николаев

В домашних условиях жвачку можно удалить, используя для этой цели принцип охлаждения. Вещь, к которой прилипла жвачка, кладут в целлофановый пакет и оставляют на несколько часов в морозильной камере. Под действием холода жевательная резинка теряет свою липкую структуру, ломается и крошится. Достав вещь из морозильной камеры, начинайте отчищать жвачку. Она должна полностью сойти ..