Наталия Палто

как в терминале мт 4 открыть новый ордер ?

Хочу инвестировать в ПАММ индексы, но проблема-в терминале МТ 4 кнопка "открыть ордер" неактивна. Как сделать её активной?

Спасибо за ответ. Проблему решила- нужно входить не под инвесторским паролем, а под трейдерским.

Юлия Косачева

Проще всего в техподдержку позвонить. А вообще, на YouTube есть много облучающего видео по МТ4