Екатерина Власова

помогите найти песню пожалуйста. . она вроде новая. там в припеве что то типа : stay with me( или come with) 2 раза, потом

. она вроде новая. там в припеве что то типа : stay with me( или come with) 2 раза, потом: Im an angel..вроде что то такое. веселая такая песенка))

Юр
Юрий

если не ошибаюсь то это Акцент (по англ) попробуй в поиске введи