Борис Сорокин

Здравствуйте, мне нужно написать сочинение-рассуждение. Сравнить картину И. И. Шишкина и И. Э. Герасимова"РОЖЬ"

Надеюсь на то, чтобы откликнитесь на мою просьбу и жду серьезного ответа:)

Перизат

Здравствуй, София! Задали писать - пиши. Очень интересное творческое задание. Есть возможность проявить свое умение рассуждать, описывать. анализировать, сравнивать. Найди в картинах общее и особенное, определи сюжет, характер, настроение картин, стиль художников, технику письма, колорит картин, найди интересный эпиграф к сочинению.
Желаю тебе вдохновения и высокой оценки своего нелегкого труда!