Анна Исаева

читала книгу давно и забыла как называется.

там рассказывается про то как дружили парень с девушкой и она вроде как умирает и он отправляется за ней в рай чтобы спасти. там его пытаются задержать заинтерисовывая тем, что у всех есть все что им нужно, золото, особняки и т. п

название из нескольких слов

очень похоже на куда приводят мечты только там не муж и жена

Света Молчанова

может Куда приводят мечты http://www.kinopoisk.ru/film/15139/

Ольга Ниазбаева

смахивает на bleach

Эльвира

Немного похоже на "Божественную комедию", но все же не то

Огнёва Женя

Куда приводят мечты