Сандра Олефинова

игра на пк про 4 американев в саудовской аравии.

Воюют с другими американцами. игра примерно 2011 года вид от 3 лица подскажите

Лилия

дадада помню тоже не помню названия там ешё как то сразу четырьмя управление но я не в 2011 играл.. . где то в 2007

Шахин Мамедов

Может, это Spec Ops: The Line? Только там Дубай (ОАЭ) , занесенный песком, и американцев трое. Игра 2012 года. Есть еще старый тактический шутер Full Spectrum Warrior.