Лея Премыслер

нужна программа. мне нужна программа для фото "например увеличиваешь фото а оно остается в томом же качестве

Дмитрий Хороший

Это в принципе не возможно...

Евгения Озерова

нельзя так
если изобр изначально плохое то что ты хочешь

Татьяна Багира

иди фильмы смотри.. . только там такие проги и существуют...)))

Николай Грушин

Такой программы не существует.

Елена Емельянова

Если имеем дело с фотографией, нельзя потому что фото - это таблица точек. Есть программы, которые высчитывают значение соседних ячеек и добавляют новые рядки и столбцы, в результате чего фотография "растёт". Но среднее значение даёт некоторую размытость, потому всегда фото делают с наибольшим разрешением. Фотошоп тоже может увеличивать немного. Но качество теряется всегда.