Alone Black Wolf

Как еще можно улучшить этот http://www.otdokhnem.ru/ сайт? Подскажите пожалуйста...

Помогаю в продвижении следующего сайта который предназначен для развлечений в интернете Что еше нужно добавить в него, чтоб увеличить посещаемость?

Еще один сайтик полезный нашла http://igry-besplatno-skachat.ru/

С него можно бесплатно скачивать игры. Можно играть не скачивая, прямо на сайте!

Особенно мне очень понравилось Беслптное радио онлайн - постоянно его слушаю на работе и иногода, когда бывает время, дома.. .

Добавляйте в закладочки, слушайте радио и играйте в игры.

Я для этого сюда и написала, чтоб спросить у более опытных админов)) ) А не для выслушивания критики.. .

Спасибо всем за дельные советы, надеюсь кто то еще окажет помощь.. .

И огромное СПАСИБО за ваши голоса и +1

Людмила Макеева

Забацать этот вопрос здесь. Все правильно сделали!

Дмитрий Мищерский

Обратиться к ОПЫТНОМУ оптимизатору сайтов!

Анастасия Шацких

А что вам нужно улучшить? 🙂 Напишите пожалуйста по конкретней.

Кирилл Пикулин

Игры от алавар... Если там нет возможности скачать эти игры без ключей, или с ключами в придачу, то высокой посещаемости этому сайту не видать как своих ушей! Да и сам сам сайтик скудненький ((

Ме
Мехровар

Спроси это у Цукерберга а спамить ты уже научилась молодец!!!

Юляшка

Лучше всего "Удалить этот говно сайт" потому что такого в инете 70 % и нечего путного он для пользователя не несет, Что лучше кредит или рассрочка? Если вам это интерестно - то вам СЮДА и писать правильно научитесь оптимизаторы (пишется Интересно а не интерестно ) вот я по всему инету лазил и искал про кредит на юкозе ))))