Александр Козуров

Помогите!! ! Не могу зайти в контакт и в одноклассники.

Пишется
Смена пароля
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.
С другого компьютера захожу нормально. Что делать? ((((((

Дима Коломойцев

проверить комп на вирусы
проверить файл hosts http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

Александр Кошевой

Через телефон там будет либо дописать последние цифры номера либо нажмешь выслать смс если там другое, то закрой лучше нах )) и заходи с компа где норм заходит

Данияр Курбанов

пиши мне, помогу