Олеся

Какой посмотреть фильм ребята?!) ) Какой нибудь позитивный, интересный

Дима Пирский

Первая любовь - классный фильм. Да, он русский, да там играет в главной роли Юля Савичева, которая не всем нравится как певица, но фильм на самом деле офигенный. Какой то вроде и современный и все такое, но при этом добрый, теплый и т. п.

Светлана Городничева

мне фильм время нравится, одержимость, девишник в вегасе.

A Sh

Сваты. Только это сериал