Самаэль Аун

подскажите, где можно скачать microsoft office 2007 с ключом???

Наталья Петрова

MS Office 2007 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/microsoft_office_professional_2007/2013-03-30-19285
пробелы убери

Татьяна Зыбарева

Скачайте лучше OpenOffice или LibreOffice. Отличия невелики, возможностей не меньше, совместимость с MS Office почти полная, а вот платить за них не надо.