Shamil Mamatov

гламур нужен когда нет естественной сексуальности. согласны?

Елена Прошина

и естественных мозгов

Магдалена М

Простите.. . а что гламур это сексуально, да?)

Ayax

гламур - это для девочек-подростков))))

Галина Плёнсак

Это смотря что именно считать гламуром. Если это ухоженность и хороший вкус, то он только подчеркнет имеющуюся привлекательность. А если это вызывающая гротескность, то только насмешит.

Мадина Мырзахметова

гламур - это представление быдла о красоте

Shain Khasiev

Да, наверное согласен. Ещё соглашусь с вышесказанным о том, что это ещё и отсутствие интеллекта в головушке 🙂

Мусульманин Бакылы

Я, вообще, сомневаюсь, что он нужен.

Максим Каширин

Когда нет етесственной сексуальности, никакой гламур не спасет!! ! )))

Юлия Кудрявцева

Нужно правильно перевести слово гламур)

Khatuna Khalvashi

Nu net,on nujen vsegda..

Ольга Балабаева

Когда она наигранна и смешна до безобразия.