Соколова Юля

ДИНОЗАВРЫ должны были погибнуть - вы не знали об этом? первый максимум всегда самый большой в ЭКО-системе

потом, когда многообразие существ, все друг друга едят и никому не дадут поднятся до тех заоблачных высот, которые были вначале, пустота жизненных форм вначале позволила кому-то достичь столь огромного максимума. лишь раз.

Вадим Пешков

"которые были вначале" - в начале ЧЕГО??? ?

Игорь Таликов

За время своего существования динозавры претерпели несколько максимумов своего разнообразия и несколько жесточайших кризисов, последний кризис они не пережили. И первый максимум у них был, кстати, не самым большим. Так что ваша гипотеза в отношении динозавров не оправдывается.