Алексей Клименков

Как Вы относитесь к КБ "Сухой"? Супер? Обычная компания? Жалкая имитация хай-тэка?

Алена Ивасенко

Плохо у нас с авиацией, за последние годы ушло все. Можем уже не вылезти.

Миша Синельщиков

Нормальная компания, выпускающая нормальные военные самолеты. Но вот их гражданский Сухой Суперджет 100 - неудачный самолет, от него уже почти все заказчики отказались.

Жамшид Турсунов

Обычная компани. К СОЖАЛЕНИЮ, обычная.
Впрочем, что может быть необычного у государственной монополии.. . Чтоб стать необычным - нужна экономическая свобода, а не диктат недалёких гэбэшников.