Наталья Усачёва

выиграет ли спартак бронзу после поражения с Мордовией?

Marija Kartal

Нет, не смогут

Эльвира Хамитова

Эх.. . С таким отношением к играм - нет. Они могут, они способны стать чемпионами. Тренер хороший, мотиватор замечательный. Состав сильный! А вот настрой.. . Настроятся на сильнейших, покажут звериную хватку и скорость, желание. Победят.. . А в следующем туре проиграют Мордовии с Кубанью.. . Неизвестно какой резалт с кс будет. И последняя игра в Лужниках.. . Прощай, Лужа) ) Шанс есть всегда

Наталия Пучинина

выше классом могут обыграть а ниже не могут и по этому нет стабильности ))

Александра Кузнецова

Нет, очень плохо играют.

Костя Кондр

А смысл??.. это как сухарям радоваться после сочного торта. Любое место, кроме первого-это провал.