Владимир Соколов

Не понимаю, почему все говорят, что Александру Бухарову осталось забить еще 4 мяча. С чем связаны эти высказывания?

Заля Казиева

Ирина Шадрина, ведущая программы "Удар головой", пообещала, что если Бухаров до конца чемпионата забьёт 5 мячей, то она проведёт программу в купальнике)) )

Ру
Руслан

какая-та ведущая обещала, что она проведет программу в купальнике, если Бухаров до конца сезона забьет 5 голов. . так вот, Бухаров один забил)

Ольга Толли

Одна ведущая футбольной передачи с канала Россия 2 сказала, что Бухаров забьет пять мячей