Сергей Андреев

Где можно будет посмотреть прямую трансляцию цска-ростов?

Денис

7 мая на поле стадиона Олимп-2 в Ростове-на-Дону выйдут футболисты ЦСКА и Ростова. Игра начнется в 18:00.
Этот матч в прямом эфире смотрите
на телеканале Россия 2. Начало трансляции на этом канале в 17:15.

Спутниковый канал Спорт 1 (HD) тоже в прямом эфире покажет полуфинальный матч Ростов-ЦСКА. Начало трансляции на этом канале в 17:55.
___________________________________________________________________________________________________

8 мая в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" пройдет второй полуфинальный матч на Кубок России. На поле выйдут команды Зенит и Анжи. Игра начнется в 19:30.

Матч Зенит -Анжи смотрите в прямом эфире на телеканале
Россия 2. Начало трансляции на этом канале в 18:45.

Спутниковый канал Спорт 1 (HD) тоже в прямом эфире покажет эту игру. Начало трансляции на этом канале в 19:25.

Александра

завтра на Россия-2 в 17.15. мск