Юлия

идёт мне новая стрижка?

одни говорят да, другие нет и я запуталась, подскажите пожайлуста)))

Сергей Мартыновский

Да, но Вам подошло бы и без чёлки. Но всё равно, так тоже красиво!!! Но если надумаете меняться-салон красоты Марго в городе Ростове-на-Дону самый лучший вариант!!! К парикмахеру Татьяне приезжают люди из разных стран и городов ради того, чтобы она им сделала причёску стрижку или окрашивание волос. ОНА ЛУЧШАЯ В МИРЕ!!!

*7
***брoдяга*** 777

Мне нравится, но я бы попробовала еще выровнять волосы, я думаю это бы сделало лицо стройнее)

Юля Веденина

я думаю, едет. просто они привыкли видеть вас с другой прической.
у меня тоже такое было, когда я только-только подстриглась

Денис Бетономешалка

больше да, нежели нет...

Ел
Елена

мне нравится

Юл
Юлия

вообще классно, но она делает тебя ещё объёмней.

Александр Горский

вам эта стрижка хорошо, если бы вы смотрели в камеру прямо, можно было бы точнее сказать. а так очень даже неплохо.

Татьяна Большакова

Нужно ещё убрать с боков, лесенкой и уложить их гелем. и вообще всё слегка проредить

Дашутка

Стрижка хорошая, но попробуйте выпрямить волосы.

Алексей

откровенно говоря прическа старомодная. выпрямляйте волосы утюжком, а челку можно ту же оставить, и парикмахера сменить, честно

Ан
Андрей

нет, она делает твое лицо еще более объемнее, попробуй выпрямить волосы