Дмитрий Ионов

Galaxy s3 LaFleur заряжается дольше чем обычный s3. Почему??

У жены ляфлёр заряжается в 3 раза дольше чем мой обычный s3. пробовали зарядить моей зарядкой результат такой же, поменяли батарейки местами-безрезультатно. Подскажите в чем проблема?

Андрей Терентьев

Женщины всегда все дольше делают)) )
Скорее всего, какая-то внутреняя неисправность, либо сбилась калибровка контроллера заряда. Без тестирования в СЦ сказать сложно.