Ти
Тина

Добрые люди помогите пожалуйста.

Мне срочно нужно сделать ОДНУ виньетку, с преподавателями. Я бы сделала но у меня как назло заглючил фотошоп!!!! ((((

Очень добрые люди. Благодарю.

Александра Гребёнкина

только за спасибо в рублях...

Лилия Крестьянинова

Всё фигня, кроме пчёл.
Но если задуматься.. . Пчёлы тоже фигня.

Артем Бейсюк

я тебе помогу:
у тебя заглючил не фотошоп а какой-то-там эдитор
ВОТ - скачай себе GIMP с официального сайта, бесплатный, безотказный
http://www.gimp.org/ ----------и все будут в виньетках.

======================================================

Да, девочка, мы злые. я пришла с работы и кормлю семью ужином - а ну-ка погляди на часы. Да, мы много работаем. поэтому все студенты, школоло и домохозяйки пусть поднимут свои попо и сделают себе виньетки САМИ.

Ирина Белова

Ты такая простая!))))

Ал
Александр

Жалко, что у тебя заглючил фотошоп. Бедные, бедные маленькие преподаватели! Они останутся без виньетки!! ! Как жалко маленьких преподавателят!!!

Адиль Саалиевич

У меня только что, как назло, заглючил дигитайзер ((( сразу после прочтения дополнения.

Сергей Hunterович)))

Присылай. Сделаю