Valeryi Vidmanov

Где на Скутер Gryphon Sting 50 можно найти детали или подскажите от какого скутера вилка?

Мне срочно нужна вилка и подшипники рулевой помогите пожалуйста!

Мне нужны детали в Москве!

Денис Денис

Есть инфа, что от любого китайца.
Ты бы хоть город указал что ли, мы ж не экстрасенсы 😉

Судя по виду - копипаста хонды. Следовательно и вилку смотри от нее.
Могу, конечно, и соврать, ибо я в скутерах не очень разбираюсь.

А на подшипниках маркировка должна быть, нет?
В СПБ есть хороший подшипниковый завод. Оных так куча и дешево.