Елена Удалова

Из чего состоит любовь? Из каких пунктов? Ну например без секса оно может быть?))

Ал
Алёнка

Может, конечно. Но с ним - полнее. Потому что хочет проявляться во всем.)

Катя Katena

Вполне)

Галина Непокрытова

когда ты влюбляешься ты порхаешь, паришь как бабочка.. каждое прикосновение к любимому человеку головокружителен ..
любовь построена на эмоциях, чувствах и секс это - ваше взаимное решение ..
если секса хочется только один партнер, мне кажется тебе просто стоит набраться терпение или помочь преодолеть этот барьер ...потому что для некоторых это стесняет или смущает. .

Наталья Наталья

Для меня это прежде всего страсть, взаимоуважение, тяга друг к другу.
Секс без любви? Любовь без секса? Думаю рано или поздно любящие люди должны заняться этим. Всё же секс так или иначе часть отношений.