Светлана

Где скачать? Не могу найти сайт где можно скачать фильмы на телефон, качество 3gp. Помогите, прошу.

Анжела

any video converter professional в помощь )

Елена Сухарева

так есть же конвертеры специальные, для преобразования в формат 3gp

Дима Данилов

Конвертируй

Лаура Сунгатова

Я бы посоветовал тебе сделать так -
1.установи программу Format Factory - она весит ок. 50 Мб
2.Скачай фильм в нормальном качестве с торрента или сайта - как тебе удобно
3.С помощью Format Factory переделай фильм в .3gp - это не сложно, но займёт минут 15-30 - в зависимости от компьютера
4.Скидывай фильм на телефон!