Екатерина Романова

Список игр, в которых есть "Кроссплатформенный мультиплеер"

1)Существуют ли игры, в которые могут играть одновременно пользователи XBOX360 и PS3, например?
2)Существует ли мультиплеер между поколениями одной консоли? Например, игра Need for Speed: Carbon выходила и на PS2 и PS3. Можно ли у в эту игру играть по сети одновременно с этих консолей?

Ольга

1) нет
2) нет

Алёна Алешкина

Знаю только одну игру, поддерживающую сразу 3 платформы (ПК, иск-бокс, ПС2) - Final Fantasy 11