Екатерина Романова

Что лучше для игр (из перечисленных)?

1.ОС: Windows 8 64 bit, Тип процессора: A6-4400M 2.7 ГГц, Оперативная память (RAM): 4 ГБ, Жесткий диск (HDD): 500 ГБ, Графический контроллер: Radeon HD 7520G/7670M 1ГБ
или
2.ОС: Windows 8 64 bit, Тип процессора: Core i3-3110M 2.4ГГц, Оперативная память (RAM): 4 ГБ, Жесткий диск (HDD): 500 ГБ, Графический контроллер: Intel HD Graphics 4000

Катюша Федосеева

если сугубо из этих двух и для игр 🙂 то первый там хоть можно ассиметричный CrossFire сделать а на втором и дискретной видюхи даже нет

Александра Демидкина

первый по видюхе круче намного чем второй варик. но проц на втором лучше. бери тогда для игр первый)))

Константин Харитонов

у меня 1 с видюхой, а второй у тебя без неё и видео от интел-барахло.

Наталья

для игр оба барахло, в первом варианте видюха офисная, второй вариант еще более интересен, как ты будешь играть на встроенной графике? с твоими железками только карты раскладывать.