Александр Вяткин

Как найти скрытые ссылки под цифровым кодом на сайте dle

Помогите найти скрытые ссылки. Они находятся в шаблоне сайта. Потому что при его смене они исчезают .На каждом шаблоне они свои. Тех сайтов откудаво был скачан шаблон. Что интересно когда убираю {speedbar} с main.tpl, то и ссылки пропадают. Перерыл все что можно нашол еще не мало левых ссылок. а вот именно эти найти не могу. Визуально не где не проявляются. Благо есть не мало серверов для проверки.. Еще есть пара сайтов, там точно так же проявляется.

Окей одну нашол. Спасибо огромное буду знать. Но еще одна осталась гдето.

Ви
Виктория

Всё просто. Левые ссылки находятся в блоке авторизации, а не видно их из за того, что их скрывает свойство display:none. Смотрите шаблон login.tpl.