Ан
Анна

Дайте плиз ссылку на скачивание Settlers 7 (торрент) . Все время я нахожу какие-то патчи, самой же игры не могу найти = (

Юля

rutor.org в помощь

Елена Некрасова

Посмотри здесь загрузи. ми (латиницей) - поисковик по популярным трекерам, поэтому будет на 90%
Плюс, что для скачивания не требуют регистрации, единственное попросят установить их клиент, пользуюсь пока проблем не было