Crazy Vel

Турецкий спецназ воюет против Асада в Сирии иорданцы и саудовцы тоже, а Израилю уничтожать Иранские ракеты нельзя?

Анюта Грибанова

Мочите друг друга на здоровье! Чем меньше вас, тем чище воздух!

Ирина Сурикова

здесь любят террористов всех мастей. они на этот вопрос не ответят

Антон

Сирия все же независимое государство.... А против Асада воюет Алькаида.. . а Израиль ей выходит помогает...

Крылова

Иранские ракеты кажется ни причем...

Назгуль Таабалдиева

тут очень любят террористов

Олег Тарураев

Если ты оправдываешь турецкий спецназ, то это плохо. Это же вмешательство во внутренние дела другого государства.