Ксения Лучкова

Подскажите хорошие фильмы со смыслом!

Подскажите хорошие фильмы со смыслом. Чтобы были запутанные интригующие расследования. Потрясающий сюжет. Желательно, чтобы фильм включал следующие жанры: триллер, криминал, можно немного драмы и ЧТОБЫ БЫЛ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ! Заранее большое Вам спасибо!!!

огромная просьба - КРОВАВЫХ фильмов и фильмов о подростках - не советовать!! ! Пилу смотрела, фильм хороший. Зеркала - не в восторге. А Джиперс-Криперс - фигня. Кроме смысла, в фильме приветствуется - хороший сюжет)) ) Исходный код - СУПЕР!!!! Я от него в восторге

Юлиньк@ Лиханова

москва 2017 - смысл глубокий, сюжет - гавно!!!

Андрей

Бойцовский клуб

Анна Потапова

Исходный код.
Начало.
Попутчик.
Развлечение.
Выпускной.

Ле
Леночка

вообще психологический это пила видела все части!!!! Ну ещё зеракала классный фильм. Но вот ещё есть не очень такой сюжет но чем то зацепил Джиперс Криперс называется!

Минзифа Уланова

Подмена
Таинственная река
Готова на все
Идеальный побег
Телефонная будка
Законопослушный гражданин
Экзамен

Юлия Деревенская

Господин никто, вечное сияние чистого разума - гениальные фильмы