Анюта Анюта

гдев иркутске можно купить ирбис ттр 250 за 47 54 тесяч рублей

Андрей

Скачай прогу 2ГИС и карту для неё (с официального сайта) . Установишь всё, а затем запусти программу и в ней в строке поиска укажи что-нибудь типа "мототехника", "скутеры" и прога выдаст тебе адреса и телефоны фирм занимающиеся мототехникой в Иркутске. Да и сама программа тебе потом не раз ещё пригодится.