Марина Заборовская

Если тебе нет 18 лет, ты без прав, едешь на машине которая по документам твоя, и тебя ловят! лишат ли прав заочно?

тока без натаций)

а как лучше будет, чтобы машины была оформлена на тебя или допусти на батю?

Ан
Анастасия

заочно будет штраф 2500 плюс эвакуатор и оплата штрафплощадки

Владимир Комаров

Тебе впаяют штраф тысяч 5 000 кажется но могу и сбрехать. И отстраняют от управления ТС.

Gugu Taras

Нельзя лишить того, чего нет.

Наталья Трофимова

штраф тебе (5000руб по-моему) . Если несколько раз поймают, то, наверное, и 15 суток получишь. А если машина не на тебя оформлена, то могут лишить прав собственника авто за передачу управления бесправному.

Наталья Турманенко

15 суток, авто на штраф стоянку))))

Alexander Ignatenko

Да на им твои права. Денег дай. Или суд и. т. д.

Галия Туктарова

Нет. 2500 рублей штраф, машину на штрафстоянку. А если машина на батю, то еще бате штраф 2500 рублей.
Оказывается, народец-то КоАП вообще в подавляющем большинстве не знает...

Сергей Опекунов

по любому, вне зависимости от того, на кого зарегестрировано авто, тебе - штраф за езду без прав и авто на штраф. стоянку

Дмитрий Самодумов

Как можно быть полноценным собственником в 18 лет? Даже если она осталась по наследству или в дар? Мне не понятно....