Александра Карпенко

Нормальная компания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У меня там 10$ на терминале, а зайти не знаю как, пороль не помню, что посоветуете?

Ар
Артур

Вот что пишут про этот ДЦ
RoboForex отрицательные отзывы

RoboForex отзыв. Анатолий, 19 Ноябрь, 2012. Робофорекс сначала привлекает своими хорошими условиями, а потом условия эти ухудшает, как и все брокеры, только бы заманить, а как дальше уже не важно.

Roboforex отзыв. Леонид, 12 Февраль, 2013 . Вот скажите, вы правда думаете, что брокеры о вас заботятся? Все хотят только денег на Вас заработать и Робофорекс не исключение, просто уметь нужно все использовать в свою сторону и не дать на тебе обогащаться.

Виктория

Нормальная.

Там выберешь тему "Восстановление пароля" и опишешь свою проблему. Они свяжутся с тобой по телефону для подтверждения.
На имэйл, тебе вышлют новый пароль.
Сменишь его (желательно) .