Ир
Ирина

почему кот донской сфинкс как бы отхаркивается или кашляет?

в квартире есть еще 2 волосатые кошки, может правда шерсти наелся

Карасев Евгений

вет ответит после обследования,
я так понимаю, шерсти он наесться не мог.. . не плохо бы рентген сделать

Тома Калимулина

В горле кость застряла или туберкулёз.

Алексей Юдин

Бывает в горле что то застряло ( моя раз нитку жевала, а иголка на конце нитки поперек горла встала) , может шерсти наелся, они любят лизать друг друга, бывают еще глисты в большом количестве (надеюсь это не ваш случай?)