Гарик Кобрава

Как влябить в себя одноклассникап который на 4 паменяца млкадше тебя и вы учитесь в 4 классе?

а еще он любит пвою "крутую" подругу а ты обычная зубрилка

Олег Землянский

Что-то не похожа ты на зубрилку с такой грамотностью)) ) Рано еще о любви думать. Иди учись!!!

Татьяна Русанова

влюблять не надо. просто быть собой. хорошо учись, веселись, занимайся хобби. ты яркая и интересная станешь. и он обратит на тебя внимание. а если нет, то появится много других влюбленных мальчиков

Геннадий Томилин

хе-хе ))) ты себе льстишь относительно возраста)) ) Дети не думают как убирать шерсть с диванов и мягкой мебели)))