Эльвира Баранцева

Помогите найти песню! Кто исполняет точно не знаю, но что-то типа таких групп, как Sepultura, Six feet Under, Slipknot

Кто исполняет точно не знаю, но что-то типа таких групп, как Sepultura, Six feet Under, Slipknot, Voivod или Kreator. Как-то так.
Это, соответственно, тяжёлый рок. Начинается примерно так : рёв гитар, а затем лай собаки. И они как-бы чередуются несколько раз. Может, кто из знатоков рока подскажет, кто эту исполняет и как она называется (желательно).

Елена Орлова

У слипов такой не припомню.. . хотя не уверен. Вообще если есть android и услышешь песню, то включай приложение Track ID и оно найдет песню