Ольга Федорова

Помогите вспомнить фильм! Описание внутри

Свекровь смотрела и описала, я сначала подумала что это "Послезавтра", но есть некоторые не состыковки, чего-то конкретного вспомнить не могу как не стараюсь (( Тоже отец дочку искал, то же мороз был... про природную катастрофу, я так понимаю в период двух трех недель походу шел по телеку, не документальный точно, и точно не послезавтра.. Какие есть фильмы похожие на этот?

Екатерина Жеребятьева

Вероятно, "После апокалипсиса" / Post Impact (2004) или "Замёрзший мир" / 2012: Ice Age (2011).
Утверждение по поводу "тоже дочки" не совсем верно: в "Послезавтра" ведь сын был)