Установить Unity Web Player Как установить в Ubuntu?

Некоторые приложения в интернете не работают подскажите пожалуйста как установить Установить Unity Web Player?

Зоя Крупина

Через центр приложений Ubuntu.
Открыть центр приложений, в строке поиска вписать Unity Web Player, и если данный пакет поддерживается ОС Linux, то вы его сможете установить.

Елена Русина

только для windows or mac os x

Marie Iskra

либо ставить версию заточенную под убунту. если на вообще есть. либо пробовать из под wine.я бы так пробовал