Иван Блоха

как отключить 3G LG optimus l5? Почему андроид так жрет батарею? что отключить надо ?

Алексей Воронин

отключай всю передачу данных, включай только при надобности, уменьши подсветку и выключи ее автонастройку,

Маня Киула

у андр сама операционка так устроенна она всегда жрёт! у меня L3 больше всего жрут инет и экран экран можно потусклее сделать инет если редко пользуетесь можно отключать и включать когда. и если редко пользуетесь маркетом отключите передачу данных в фоновом режиме и поставь киллера из маркета и убивай процессы время от времени приложения сами запускаются сами это андроид такой!