Лариса Колесник

как сделать чтоб волосы росли быстро

Я хочу чтоб у меня были длинные и красивые волосы! Что для этого нужно сделать? Как сделать чтоб они росли очень быстро? ну там травки настойки всё такое?

Юрий Козиков

Выходишь в полнолуние на улицу и кружишься вокруг дерева где-то с час, выкрикивая заклинание
10 см в месяц гарантированы)

Аня

заваривайте крапиву, корень лопуха, или листья берёзы и ополаскивайте волосы после каждого мытья головы. можно сделать маску из 1 ст. л дрожжей и 1 ст. л сахара, подержать 30 минут и смыть, раз в неделю.

Игорь Таликов

Репейное масло - проверенное средство. как и яичный желток. Можно ещё попить витамины внутрь, инъекции, сыворотки - если о косметике, ускорящей рост волос говорить

Елизавета Яковлева

Репейное масло нужно втирать в корни волос и оставить на 2-3 часа, затем смыть шампунем. Повторять такую процедуру 1-2 раза в неделю.

Альфия Саитова

массж кожи коловы - 30 сек легкими круговыми движениями помассировать коду 20 рз после постучать по коже головы легко делть так много рз на дню
моаска- кефир 1ст, 2 желтка, 1 ст л горчицы держть час и делть так рз в месяц
может можно использовать только одно

Виктор Семилетов

Массаж головы с репейным маслом.