Мария Емельянова

когда и в какой стране жил и действовал иван 4

Boris Boyko

Иоанн IV Васильевич «Грозный»
Биография Ивана Грозного
c-cafe.ru/days/bio/4/076.php
копия
Биография Ивана Грозного - Иван Грозный отправил в монастырь большой вклад на помин души сына, даже сам подумывал уйти в монастырь. Точно неизвестно количество жен Ивана Грозного.. .

Иван Грозный — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Иван_Грозный
копия
Иоанн IV Васильевич (прозвание Иван Грозный; 25 августа 1530, село Коломенское [2] под Москвой — 18 марта 1584, Москва) — великий князь Московский и всея Руси с 1533, первый царь всея Руси (с 1547) (кроме 1575—1576, когда «великим князем всея Руси» номинально был Симеон Бекбулатович) .
Царь Иван Грозный, биография Ивана Грозного | Биография, жизнь.. .
ahuman.ru/car-ivan-groznyj-biografi...
копия
Царь Иван Грозный, биография Ивана Грозного - В этой статье вас ждет биография Ивана Грозного, вы окунетесь в историю и в жизнь одного из самых одиозных правителей мира.

Катерина Мосягина

Годы правления:
Правил на Руси!