Ай
Айгуль

Я могу здесь поздравить с профессиональным праздником всех работников радио и телевидения?)

С праздником)

Ти
Тимур

Можешь, конечно. И спасибо. Всю жизнь проработал на флоте радистом, и ушел на пенсию с должности начальник радиостанции теплохода.

Мээрим

могу я принять ваше поздравление от лица многолетней слушательницы моего любимого радио"Эхо Москвы"? обещаю передать