Светлана Пронякина

Подскажите что это за туфли и где можно такие заказать/купить?

Андрей Горбань

Советую посмотреть такие туфли в интернет магазине wildberries, там очень большой выбор женских туфель - http://www.wildberries.ru/catalog/313/women.aspx помню что по крайней мере подобные я там точно видела.

Саша Гуров

Это Валентино. Хотите узнать секреты стильного и модного образа? Дарю Вам свою новую книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Artem

эти туфли очень кросивые и можно их закозать на сайте wildberries.ru

Дима Семёнов

Это басаножки