Мария Великанова

куда можно сьездить развеяться на поезде из спб, чтобы время в пути не превышало 8 часов.

Наталья Лебедева

В Москвабад москалей погонять...

Lipo Gevorgyan

Если туда и обратно 8 часов - Великий Новгород, Выборг, Приозерск, Пушкин, Гатчина, Иван- Город, Волхов а там на автобусе до первой столицы Руси Старой Ладоги, Шлиссельбург, Тихвин, Торжок,

Если 8 в одну - добавим Петрозаводск, Псков, Великие Луки, огромный район аапад Подмосковья, Тверь, до Вологды, Смоленска подальше и Москва наконец. - ночными это здорово и гостиницы не нужно - туда и назад на вагонной полке. и время не пропадает.

Ольга Пивоварова

В Великий Новгород! Мы ездили, жили здесь: http://1velnovg.ru/hotels/valeriya.html - остались очень довольны!